Lunes
00-03 horas: Luces en la oscuridad
03-04 horas: Mundo flamenco
04-07 horas: Primeros 30
07-08 horas: Los dorados años 20
08-11 horas: Las mañanas musicales
11-12 horas: El baúl de mis recuerdos
12-13 horas: Mega Éxitos Latino
13-14 horas: Rincón flamenco
14-15 horas: La máquina del tiempo
15-17 horas: Café con radio
17-18 horas: 100x100 Dani Óptima
18-19 horas: H. Sound
19-20 horas: Remember The Luxe
20-21 horas: Monográficos
21-22 horas: Mega Éxitos España
22-00 horas: País de locos
Martes
00-01 horas: Esto es groove
01-03 horas: I love FM
03-04 horas: Mundo flamenco
04-07 horas: Primeros 30
07-08 horas: La música de los 30
08-11 horas: Las mañanas musicales
11-12 horas: El baúl de mis recuerdos
12-13 horas: Mega Éxitos Latino
13-14 horas: Corazón de tiza
14-15 horas: Toca los palos
15-17 horas: Café con radio
17-18 horas: 100x100 Dani Óptima
18-19 horas: H. Sound
19-20 horas: Remember The Luxe
20-21 horas: Hit Box 
21-22 horas: Mega Éxitos España
22-00 horas: Luz de luna
Miércoles
00-01 horas: Only Music Remember
01-03 horas: I love FM
03-04 horas: Mundo flamenco
04-07 horas: Primeros 30
07-08 horas: Los 40 El Big Ban de la música
08-11 horas: Las mañanas musicales
11-12 horas: El baúl de mis recuerdos
12-13 horas: Mega Éxitos Latino
13-15 horas: Correcaminos 3.0
15-17 horas: Café con radio
17-18 horas: 100x100 Dani Óptima
18-19 horas: H. Sound
19-20 horas: Remember The Luxe
20-21 horas: Mucho baile
21-22 horas: Mega Éxitos España
22-23 horas: La vuelta al mundo en 60 minutos
23-00 horas: Aires Celtas
Jueves
00-01 horas: Mística
01-03 horas: País de locos - Repet.
03-04 horas: Mundo flamenco
04-07 horas: Primeros 30
07-08 horas: Los maravillosos 50
08-11 horas: Las mañanas musicales
11-12 horas: El baúl de mis recuerdos
12-13 horas: Mega Éxitos Latino
13-15 horas: Mundo flamenco
15-17 horas: Café con radio
17-18 horas: 100x100 Dani Óptima
18-19 horas: H. Sound
19-20 horas: Remember The Luxe
20-21 horas: La factoría del bolero
21-22 horas: Mega Éxitos España
22-00 horas: Mestizaje
Viernes
00-03 horas: Luces en la oscuridad
03-04 horas: Mundo flamenco
04-07 horas: Primeros 30
07-08 horas: Los inolvidables 60
08-11 horas: Las mañanas musicales
11-12 horas: El baúl de mis recuerdos
12-13 horas: Mega Éxitos Latino
13-15 horas: La calle de los sueños
15-17 horas: Café con radio
17-18 horas: 100x100 Dani Óptima
18-19 horas: H. Sound
19-20 horas: Remember The Luxe
20-21 horas: Euro Éxitos Latino
21-22 horas: Mega Éxitos España
22-00 horas: El duende
Sábado
00-03 horas: Luces en la oscuridad
03-04 horas: Mundo flamenco
04-05 horas: La máquina del tiempo
05-07 horas: Al otro lado de la luna
07-08 horas: Aires Celtas (Rep.)
08-09 horas: Programa por determinar
09-10 horas: La coctelera
10-14 horas: El baúl de mis recuerdos
14-15 horas: Tómbola de artistas
15-17 horas: Music Power
17-19 horas: Correcaminos 3.0
19-20 horas: Remember The Luxe
20-22 horas: En la colina de los sonidos
22-00 horas: Contigo y sin ti.
Domingo
00-03 horas: Luces en la oscuridad
03-04 horas: Mundo flamenco
04-05 horas: La máquina del tiempo
05-06 horas: Mística (Rep.)
06-08 horas: El despertador
08-09 horas: Gravina82
09-10 horas: De Gitaneo
10-12 horas: Solo copla
12-13 horas: El compás
13-15 horas: La isla de la música
15-17 horas: Dancing in my house
17-19 horas: Tú eliges
19-20 horas: La estereomanía
20-22 horas: Autopista 67
22-23 horas: The number one
22-00 horas: Tradición sonora