Lunes
00-03 horas: Luces en la oscuridad
03-05 horas: La máquina del tiempo
05-06 horas: H SOUND
06-07 horas: Quédate con la copla
07-10 horas: Gente divertida
10-11 horas: Mega éxitos España
11-12 horas: El baúl de mis recuerdos
12-13 horas: Feria de coplas
13-14 horas: Hits 80
14-15 horas: Remember The Luxe
15-17 horas: Café con radio
17-19 horas: Entre mil recuerdos
19-20 horas: Vamonos que vamonos
20-21 horas: Monográficos
21-22 horas: Quédate con la copla
22-00 horas: Jazz en el aire
Martes
00-01 horas: The number one
01-03 horas: BPM
03-05 horas: La máquina del tiempo
05-06 horas: H SOUND
06-07 horas: Quédate con la copla
07-10 horas: Gente divertida
10-11 horas: Mega éxitos España
11-12 horas: El baúl de mis recuerdos
12-13 horas: Feria de coplas
13-14 horas: Hits 80
14-15 horas: Remember The Luxe
15-17 horas: Café con radio
17-19 horas: Entre mil recuerdos
19-20 horas: Toca los palos
20-21 horas: Hit Box 
21-22 horas: Quédate con la copla
22-00 horas: Luz de luna
Miércoles
00-01 horas: Tradición sonora
01-03 horas: Memorias de un tambor
03-05 horas: La máquina del tiempo
05-06 horas: H SOUND
06-07 horas: Quédate con la copla
07-10 horas: Gente divertida
10-11 horas: Mega éxitos España
11-12 horas: El baúl de mis recuerdos
12-13 horas: Feria de coplas
13-14 horas: Hits 80
14-15 horas: Remember The Luxe
15-17 horas: Café con radio
17-19 horas: Entre mil recuerdos
19-20 horas: Corazón de tiza
20-21 horas: Dos mejor que uno
21-22 horas: Quédate con la copla
22-23 horas: Alicia en el país de la música
23-00 horas: Aires Celtas
Jueves
00-01 horas: Mística
01-03 horas: Mestizaje
03-05 horas: La máquina del tiempo
05-06 horas: H SOUND
06-07 horas: Quédate con la copla
07-10 horas: Gente divertida
10-11 horas: Mega éxitos España
12-13 horas: Feria de coplas
13-14 horas: Hits 80
14-15 horas: Remember The Luxe
15-17 horas: Café con radio
17-19 horas: Entre mil recuerdos
19-20 horas: Remember in the mix
20-21 horas: El Billboard del bolero
21-22 horas: Quédate con la copla
22-00 horas: País de locos
Viernes
00-03 horas: Luces en la oscuridad
03-05 horas: La máquina del tiempo
05-06 horas: H SOUND
06-07 horas: Quédate con la copla
07-10 horas: Gente divertida
10-11 horas: Mega éxitos España
11-12 horas: El baúl de mis recuerdos
12-13 horas: Feria de coplas
13-14 horas: Hits 80
14-15 horas: Remember The Luxe
15-17 horas: Café con radio
17-19 horas: Entre mil recuerdos
19-20 horas: La coctelera
20-21 horas: Euro Éxitos Latino
21-22 horas: Quédate con la copla
22-00 horas: El duende
Sábado
00-03 horas: Luces en la oscuridad
03-05 horas: La máquina del tiempo
05-07 horas: Al otro lado de la luna
07-08 horas: Aires Celtas (Rep.)
08-09 horas: La nacional
09-10 horas: Rincón flamenco
10-14 horas: El baúl de mis recuerdos
14-15 horas: Remember the luxe
15-17 horas: Music Power
17-19 horas: Correcaminos 3.0
19-20 horas: Tómbola de artistas
20-22 horas: En la colina de los sonidos
22-00 horas: Contigo y sin ti.
Domingo
00-03 horas: Luces en la oscuridad
03-05horas: La máquina del tiempo
05-06 horas: Esto es groove
06-08 horas: El despertador
08-09 horas: Gravina82
09-10 horas: De Gitaneo
10-12 horas: Esto es copla
12-13 horas: El compás
13-15 horas: La isla de la música
15-17 horas: Dancing in my house
17-19 horas: Tú eliges
19-20 horas: La estereomanía
20-22 horas: Qué me cuentas
22-00 horas: Autopista 67